Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 BALLARDI NICOLO' 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:44.20  
2░ 4 BIANCHI LORIS 2001 FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 0:02:50.53  
3░ 2 CANTI TEODORO 2001 FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 0:02:54.65  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 DAVANZO MATTEO 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:02:28.07  
2░ 3 COMBITA ROJAS DAVIDE EMANUELE 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:02:30.52  
3░ 2 SCABBIO EDOARDO 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:02:36.72  
4░ 5 PAULON MANUEL 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:02:40.70  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 DOSE DENIS 2001 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:02:23.54  
2░ 5 RENNA NICOLO' 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:24.19  
3░ 2 VENDRAMINETTO LEONARDO 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:02:24.21  
4░ 4 SORGON MANUEL 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:02:27.94  
5░ 6 CARANZA GIULIO 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:02:29.76  
6░ 1 ZAMBONI LORENZO 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:31.35  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Stile Libero Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 DOSE DENIS 2001 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:02:23.54  
FINA 332
2░ 1 5 RENNA NICOLO' 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:24.19  
FINA 327
3░ 1 2 VENDRAMINETTO LEONARDO 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:02:24.21  
FINA 327
4░ 1 4 SORGON MANUEL 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:02:27.94  
FINA 303
5░ 2 4 DAVANZO MATTEO 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:02:28.07  
FINA 302
6░ 1 6 CARANZA GIULIO 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:02:29.76  
FINA 292
7░ 2 3 COMBITA ROJAS DAVIDE EMANUELE 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:02:30.52  
FINA 288
8░ 1 1 ZAMBONI LORENZO 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:31.35  
FINA 283
9░ 2 2 SCABBIO EDOARDO 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:02:36.72  
FINA 255
10░ 2 5 PAULON MANUEL 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:02:40.70  
FINA 236
11░ 3 3 BALLARDI NICOLO' 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:44.20  
FINA 222
12░ 3 4 BIANCHI LORIS 2001 FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 0:02:50.53  
FINA 198
13░ 3 2 CANTI TEODORO 2001 FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 0:02:54.65  
FINA 184
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie