Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( 0)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 5 HOEBERTZ MARTHA MARIA 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:42.17  
2░ 3 LESCIO ALESSIA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:51.30  
3░ 2 BERTINI MJRIAM 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:03:03.04  
- 4 MOLINARI GAIA 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA SQU  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 3 RUNGGATSCHER VIVIEN 2000 SSV BOZEN A.S.V. 0:02:30.97  
2░ 1 DE FEDERIZZI MARTINA 2000 SSV BOZEN A.S.V. 0:02:39.60  
3░ 5 FLORIO SONY 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:39.74  
4░ 2 SIDDI ALESSANDRA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:40.18  
5░ 4 GIORDANI STELLA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:45.18  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 2 ADORNI CRISTIANA 2000 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:02:25.10  
2░ 6 VALLATA NICOLE 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:28.30  
3░ 4 PONTICELLI MARTINA 2001 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:02:29.13  
4░ 3 COMUNELLO ALESSIA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:31.66  
5░ 5 TUZI FEDERICA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:45.68  
6░ 1 DAL PRA' EMMA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:48.46  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 ZUCCATO CLAUDIA MARIA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:02:19.99  
2░ 5 UNTERKOFLER SOPHIE 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:02:27.98  
3░ 2 TROTTI PETRA TALITA 2001 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:02:28.01  
4░ 1 RIZZARDI ANNA 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:02:30.20  
5░ 6 CACCAMO NICOLE 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:35.67  
- 4 LETTOLI SARA 2001 FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO SQU  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 COCCA MARTINA 2000 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 0:02:16.11  
2░ 3 REBUSCO GIULIA 2001 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:02:16.41  
3░ 2 CALONE FABIANA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:18.87  
4░ 1 GALLINA FRANCESCA 2001 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:02:20.68  
5░ 5 FENOLI MARICA 2000 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 0:02:22.06  
6░ 6 MUSSINO SARA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:02:28.15  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 2 PRETI YUNA 2000 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:02:11.18  
2░ 4 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:14.14  
3░ 3 MARZOCCO GIORGIA 2000 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:02:17.32  
4░ 5 MANENTI BENEDETTA 2000 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:02:17.85  
5░ 1 WILD LENA 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:20.04  
6░ 6 BROLLO VALENTINA 2000 ASD PIAVE NUOTO 0:02:20.25  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 200 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( 0)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 2 PRETI YUNA 2000 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:02:11.18  
FINA 609
2░ 1 4 PESOLE BRUNA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:14.14  
FINA 569
3░ 2 4 COCCA MARTINA 2000 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 0:02:16.11  
FINA 545
4░ 2 3 REBUSCO GIULIA 2001 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:02:16.41  
FINA 541
5░ 1 3 MARZOCCO GIORGIA 2000 U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:02:17.32  
FINA 531
6░ 1 5 MANENTI BENEDETTA 2000 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:02:17.85  
FINA 524
7░ 2 2 CALONE FABIANA 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:18.87  
FINA 513
8░ 3 3 ZUCCATO CLAUDIA MARIA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:02:19.99  
FINA 501
9░ 1 1 WILD LENA 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:20.04  
FINA 500
10░ 1 6 BROLLO VALENTINA 2000 ASD PIAVE NUOTO 0:02:20.25  
FINA 498
11░ 2 1 GALLINA FRANCESCA 2001 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:02:20.68  
FINA 493
12░ 2 5 FENOLI MARICA 2000 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 0:02:22.06  
FINA 479
13░ 4 2 ADORNI CRISTIANA 2000 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:02:25.10  
FINA 450
14░ 3 5 UNTERKOFLER SOPHIE 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:02:27.98  
FINA 424
15░ 3 2 TROTTI PETRA TALITA 2001 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:02:28.01  
FINA 424
16░ 2 6 MUSSINO SARA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:02:28.15  
FINA 423
17░ 4 6 VALLATA NICOLE 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:28.30  
FINA 421
18░ 4 4 PONTICELLI MARTINA 2001 COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:02:29.13  
FINA 414
19░ 3 1 RIZZARDI ANNA 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:02:30.20  
FINA 405
20░ 5 3 RUNGGATSCHER VIVIEN 2000 SSV BOZEN A.S.V. 0:02:30.97  
FINA 399
21░ 4 3 COMUNELLO ALESSIA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:31.66  
FINA 394
22░ 3 6 CACCAMO NICOLE 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:35.67  
FINA 364
23░ 5 1 DE FEDERIZZI MARTINA 2000 SSV BOZEN A.S.V. 0:02:39.60  
FINA 338
24░ 5 5 FLORIO SONY 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:39.74  
FINA 337
25░ 5 2 SIDDI ALESSANDRA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:40.18  
FINA 334
26░ 6 5 HOEBERTZ MARTHA MARIA 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:42.17  
FINA 322
27░ 5 4 GIORDANI STELLA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:45.18  
FINA 305
28░ 4 5 TUZI FEDERICA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:45.68  
FINA 302
29░ 4 1 DAL PRA' EMMA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:48.46  
FINA 287
30░ 6 3 LESCIO ALESSIA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:02:51.30  
FINA 273
31░ 6 2 BERTINI MJRIAM 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:03:03.04  
FINA 224
- 6 4 MOLINARI GAIA 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA SQU  
- 3 4 LETTOLI SARA 2001 FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO SQU  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie