Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 2 MARCHI ELISA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:32.27  
2░ 3 SIMONI ELENA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:32.63  
3░ 5 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:33.15  
4░ 1 PIZZINI ILARIA 2003 A.S.D. AREA 51 0:01:40.57  
5░ 4 GLISENTI EMMA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:42.02  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 PROSDOCIMO FRANCESCA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:22.71  
2░ 1 TREBESCHI RACHELE 2003 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:25.77  
3░ 4 TURCO ANNA CECILIA 2003 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:30.42  
4░ 2 SONCINA ALESSIA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:33.35  
5░ 5 BOMBARDELLI SAVOIA ALICE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:34.98  
- 6 EDLER PASCUAL ANDREA MICHELLE 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 2 FANFANI LAVINIA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:18.47  
2░ 4 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:19.25  
3░ 3 GUARNATI RACHELE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:20.98  
4░ 5 PASINI SILVIA 2002 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:21.64  
5░ 1 FRANCESCHINI LUANA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:23.63  
6░ 6 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:26.62  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 2 FANFANI LAVINIA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:18.47  
FINA 349
2░ 1 4 GIOVANELLI HELENE 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:19.25  
FINA 338
3░ 1 3 GUARNATI RACHELE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:20.98  
FINA 317
4░ 1 5 PASINI SILVIA 2002 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:21.64  
FINA 310
5░ 2 3 PROSDOCIMO FRANCESCA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:22.71  
FINA 298
6░ 1 1 FRANCESCHINI LUANA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:23.63  
FINA 288
7░ 2 1 TREBESCHI RACHELE 2003 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:25.77  
FINA 267
8░ 1 6 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:26.62  
FINA 259
9░ 2 4 TURCO ANNA CECILIA 2003 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:30.42  
FINA 228
10░ 3 2 MARCHI ELISA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:32.27  
FINA 214
11░ 3 3 SIMONI ELENA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:32.63  
FINA 212
12░ 3 5 ZANETTI ALESSIA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:33.15  
FINA 208
13░ 2 2 SONCINA ALESSIA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:33.35  
FINA 207
14░ 2 5 BOMBARDELLI SAVOIA ALICE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:34.98  
FINA 197
15░ 3 1 PIZZINI ILARIA 2003 A.S.D. AREA 51 0:01:40.57  
FINA 166
16░ 3 4 GLISENTI EMMA 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:42.02  
FINA 159
- 2 6 EDLER PASCUAL ANDREA MICHELLE 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD ASS  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie