Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 3 MORBIN GIOVANNI 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:28.33  
- 2 ZAINI EMANUELE COSTANTINO 2002 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD ASS  
- 4 PAPI LUCAS 2001 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. SQU  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 3 CASU ALESSANDRO 2002 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:30.30  
2░ 5 SCARAVELLA FILIPPO 2001 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:30.47  
3░ 2 MAFFI MATTEO 2001 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:30.80  
4░ 4 GIORGIS NICOLA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:31.67  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 COMBITA ROJAS DAVIDE EMANUELE 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:18.95  
2░ 4 RICCIOTTI JACOPO 2002 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:20.27  
3░ 5 GIUNTOLI DANIELE 2002 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:22.16  
4░ 2 RUBINELLI GIOVANNI 2001 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:23.43  
5░ 1 BONASPETTI EDOARDO 2002 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:23.48  
6░ 6 PAVAN FEDERICO 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:31.35  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 BONORA LUDOVICO 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:07.16  
2░ 4 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:13.46  
3░ 2 STEVANOVIC DUSAN 2001 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:15.87  
4░ 1 RIGHI EMANUELE 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:17.97  
5░ 5 ZAMBONI LORENZO 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:19.41  
6░ 6 GADIAGA DAVID 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:23.15  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 BONORA LUDOVICO 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:07.16  
FINA 387
2░ 1 4 GUERNIER MARCO PRIMO 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:13.46  
FINA 296
3░ 1 2 STEVANOVIC DUSAN 2001 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:15.87  
FINA 268
4░ 1 1 RIGHI EMANUELE 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:17.97  
FINA 247
5░ 2 3 COMBITA ROJAS DAVIDE EMANUELE 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:18.95  
FINA 238
6░ 1 5 ZAMBONI LORENZO 2001 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:19.41  
FINA 234
7░ 2 4 RICCIOTTI JACOPO 2002 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:20.27  
FINA 227
8░ 2 5 GIUNTOLI DANIELE 2002 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:22.16  
FINA 211
9░ 1 6 GADIAGA DAVID 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:23.15  
FINA 204
10░ 2 2 RUBINELLI GIOVANNI 2001 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:23.43  
FINA 202
11░ 2 1 BONASPETTI EDOARDO 2002 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:23.48  
FINA 201
12░ 4 3 MORBIN GIOVANNI 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:28.33  
FINA 170
13░ 3 3 CASU ALESSANDRO 2002 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:30.30  
FINA 159
14░ 3 5 SCARAVELLA FILIPPO 2001 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:30.47  
FINA 158
15░ 3 2 MAFFI MATTEO 2001 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:30.80  
FINA 157
16░ 2 6 PAVAN FEDERICO 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:31.35  
FINA 154
17░ 3 4 GIORGIS NICOLA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:31.67  
FINA 152
- 4 2 ZAINI EMANUELE COSTANTINO 2002 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD ASS  
- 4 4 PAPI LUCAS 2001 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. SQU  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie