Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( 0)
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 6
1░ 3 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:27.88  
2░ 4 MASSARDI MARION 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:31.50  
3░ 2 BERTINI MJRIAM 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:39.21  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 5
1░ 3 MATURI LISA 2000 A.S.D. AREA 51 0:01:30.50  
2░ 2 LESCIO ALESSIA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:30.79  
3░ 4 PICONE ALESSIA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:32.14  
- 5 SEELAUS ANJA 2000 SSV BOZEN A.S.V. ASS  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 4
1░ 4 VERZA RACHELE 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:18.52  
2░ 3 COMUNELLO ALESSIA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:19.99  
3░ 2 SPERI SARA 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:21.71  
4░ 5 RUNGGATSCHER VIVIEN 2000 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:21.78  
5░ 6 FARINA SOFIA 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:25.74  
6░ 1 MESSMER MAGDALENA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:26.13  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 GIAMBERINI ELEONORA 2001 FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 0:01:15.97  
2░ 5 MORINI CLAUDIA ANDREA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:17.26  
3░ 3 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:17.76  
4░ 2 TUZI FEDERICA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:17.92  
5░ 1 TREVISIOL ILARIA 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:20.50  
6░ 6 MALTAURO VERA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:25.96  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 PASE ANNA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:11.76  
2░ 4 SALERI CAMILLA 2000 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 0:01:12.65  
3░ 2 ANDRIC SOFIA 2000 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:12.70  
4░ 6 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:13.16  
5░ 5 MONTAGNA MATILDE 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:15.86  
6░ 1 SILLO MARTA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:19.01  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 ZONI BENEDETTA 2000 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:06.47  
2░ 5 TREBESCHI IRENE 2000 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:06.64  
3░ 2 VIOLA DESIREE' 2000 ASD PIAVE NUOTO 0:01:10.09  
4░ 4 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 ASD PIAVE NUOTO 0:01:10.19  
5░ 6 CORBO VANESSA 2000 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 0:01:12.63  
6░ 1 WILD LENA 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:14.19  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Dorso Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( 0)
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 ZONI BENEDETTA 2000 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:06.47  
FINA 574
2░ 1 5 TREBESCHI IRENE 2000 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:06.64  
FINA 569
3░ 1 2 VIOLA DESIREE' 2000 ASD PIAVE NUOTO 0:01:10.09  
FINA 489
4░ 1 4 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 ASD PIAVE NUOTO 0:01:10.19  
FINA 487
5░ 2 3 PASE ANNA 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:11.76  
FINA 456
6░ 1 6 CORBO VANESSA 2000 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 0:01:12.63  
FINA 440
7░ 2 4 SALERI CAMILLA 2000 VITTORIA ALATA NUOTO ASD 0:01:12.65  
FINA 439
8░ 2 2 ANDRIC SOFIA 2000 SOGEIS Srl Sportiva Dilettantistica 0:01:12.70  
FINA 438
9░ 2 6 MORBIN MARIA ELENA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:13.16  
FINA 430
10░ 1 1 WILD LENA 2000 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:14.19  
FINA 413
11░ 2 5 MONTAGNA MATILDE 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:15.86  
FINA 386
12░ 3 4 GIAMBERINI ELEONORA 2001 FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 0:01:15.97  
FINA 384
13░ 3 5 MORINI CLAUDIA ANDREA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:17.26  
FINA 365
14░ 3 3 GIOVANELLI ARIANNA 2000 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:17.76  
FINA 358
15░ 3 2 TUZI FEDERICA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:17.92  
FINA 356
16░ 4 4 VERZA RACHELE 2001 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:18.52  
FINA 348
17░ 2 1 SILLO MARTA 2000 S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:19.01  
FINA 342
18░ 4 3 COMUNELLO ALESSIA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:19.99  
FINA 329
19░ 3 1 TREVISIOL ILARIA 2001 ASD PIAVE NUOTO 0:01:20.50  
FINA 323
20░ 4 2 SPERI SARA 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:21.71  
FINA 309
21░ 4 5 RUNGGATSCHER VIVIEN 2000 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:21.78  
FINA 308
22░ 4 6 FARINA SOFIA 2001 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:25.74  
FINA 267
23░ 3 6 MALTAURO VERA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:25.96  
FINA 265
24░ 4 1 MESSMER MAGDALENA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:26.13  
FINA 264
25░ 6 3 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:27.88  
FINA 248
26░ 5 3 MATURI LISA 2000 A.S.D. AREA 51 0:01:30.50  
FINA 227
27░ 5 2 LESCIO ALESSIA 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:30.79  
FINA 225
28░ 6 4 MASSARDI MARION 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:31.50  
FINA 220
29░ 5 4 PICONE ALESSIA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 0:01:32.14  
FINA 215
30░ 6 2 BERTINI MJRIAM 2001 ASD BOLZANO NUOTO 0:01:39.21  
FINA 173
- 5 5 SEELAUS ANJA 2000 SSV BOZEN A.S.V. ASS  
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie