Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 3
1░ 4 GROSSULE ROVIDA GIULIA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:41.93  
2░ 3 DE FEO ANNA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:45.14  
3░ 2 VARACCHI NICOLE 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:49.74  
4░ 5 PASOTTI CLARA INES 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:53.85  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:37.89  
2░ 2 PERINI CARLOTTA 2003 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:42.74  
3░ 4 TURCO ANNA CECILIA 2003 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:42.83  
4░ 1 BOMBARDELLI SAVOIA ALICE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:49.01  
5░ 5 MANFREDINI SARA 2002 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:56.70  
Pos N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:27.54  
2░ 5 PIZZAMIGLIO MARTINA 2002 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:33.70  
3░ 2 DE FAVERI MARTINA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:34.51  
4░ 4 MOROSIN GIORGIA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:35.01  
5░ 1 BUSCAINO IRENE 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:36.63  
6░ 6 DANIEL BEATRICE 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:41.88  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( )
Pos S N░ Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░ 1 3 BORTOLOTTI VALERIA 2002 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:27.54  
FINA 367
2░ 1 5 PIZZAMIGLIO MARTINA 2002 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:33.70  
FINA 300
3░ 1 2 DE FAVERI MARTINA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:34.51  
FINA 292
4░ 1 4 MOROSIN GIORGIA 2002 ASD PIAVE NUOTO 0:01:35.01  
FINA 287
5░ 1 1 BUSCAINO IRENE 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:36.63  
FINA 273
6░ 2 3 BALLARDI CATERINA 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:37.89  
FINA 263
7░ 1 6 DANIEL BEATRICE 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:41.88  
FINA 233
8░ 3 4 GROSSULE ROVIDA GIULIA 2002 A.S.D. TENNIS CLUB PESCHIERA 0:01:41.93  
FINA 233
9░ 2 2 PERINI CARLOTTA 2003 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:42.74  
FINA 227
10░ 2 4 TURCO ANNA CECILIA 2003 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:42.83  
FINA 227
11░ 3 3 DE FEO ANNA 2003 ASD PIAVE NUOTO 0:01:45.14  
FINA 212
12░ 2 1 BOMBARDELLI SAVOIA ALICE 2003 AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:49.01  
FINA 190
13░ 3 2 VARACCHI NICOLE 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:49.74  
FINA 187
14░ 3 5 PASOTTI CLARA INES 2003 CANOTTIERI GARDA SALO' ASD 0:01:53.85  
FINA 167
15░ 2 5 MANFREDINI SARA 2002 CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:56.70  
FINA 155
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie