Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( 0)
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 2 1.ZUCCATO CLAUDIA MARIA
2.MUSSINO SARA
3.CORAGGIA ARIANNA
4.PASE ANNA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:59.05  
2░ 4 1.MARIOTTI GIADA
2.PRETI YUNA
3.ADORNI CRISTIANA
4.PONTICELLI MARTINA
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:02:00.47  
3░ 3 1.WILD LENA
2.VALLATA NICOLE
3.DAL PRA' EMMA
4.COMUNELLO ALESSIA
ASD BOLZANO NUOTO 0:02:07.98  
4░ 5 1.FLORIO SONY
2.HOEBERTZ MARTHA MARIA
3.CACCAMO NICOLE
4.MALTAURO VERA
ASD BOLZANO NUOTO 0:02:15.79  
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.PESOLE BRUNA
2.SPAGNOLO ELENA
3.GIOVANELLI ARIANNA
4.MORBIN MARIA ELENA
AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:54.88  
2░ 4 1.MADRASSI ALESSIA
2.MUSCHITIELLO FEDERICA
3.IURASEK ALESSANDRA
4.MARZOCCO GIORGIA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:01:59.96  
3░ 5 1.CRNIGOJ ANNALISA
2.MARANGON ALICE
3.MORANDINI ALICE
4.TONIUTTI VALENTINA
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 0:02:02.62  
4░ 2 1.BROLLO VALENTINA
2.DALL'ANTONIA GIORGIA
3.CERCHIER MATILDE
4.VIOLA DESIREE'
ASD PIAVE NUOTO SQU  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( 0)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░131.PESOLE BRUNA
2.SPAGNOLO ELENA
3.GIOVANELLI ARIANNA
4.MORBIN MARIA ELENA
AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l.0:01:54.880.00
2░221.ZUCCATO CLAUDIA MARIA
2.MUSSINO SARA
3.CORAGGIA ARIANNA
4.PASE ANNA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL0:01:59.050.00
3░141.MADRASSI ALESSIA
2.MUSCHITIELLO FEDERICA
3.IURASEK ALESSANDRA
4.MARZOCCO GIORGIA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.0:01:59.960.00
4░241.MARIOTTI GIADA
2.PRETI YUNA
3.ADORNI CRISTIANA
4.PONTICELLI MARTINA
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.0:02:00.470.00
5░151.CRNIGOJ ANNALISA
2.MARANGON ALICE
3.MORANDINI ALICE
4.TONIUTTI VALENTINA
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.0:02:02.620.00
6░231.WILD LENA
2.VALLATA NICOLE
3.DAL PRA' EMMA
4.COMUNELLO ALESSIA
ASD BOLZANO NUOTO0:02:07.980.00
7░251.FLORIO SONY
2.HOEBERTZ MARTHA MARIA
3.CACCAMO NICOLE
4.MALTAURO VERA
ASD BOLZANO NUOTO0:02:15.790.00
8░121.BROLLO VALENTINA
2.DALL'ANTONIA GIORGIA
3.CERCHIER MATILDE
4.VIOLA DESIREE'
ASD PIAVE NUOTOSQU0.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie