Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( 0)
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.FARINA NICOLO'
2.BONDANELLI FABRIZIO
3.TROTTI ANDREA
4.MONTICELLI LORENZO
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:01:46.24  
2░ 2 1.RINALDO FILIPPO
2.CARRIROLO NICOLA
3.FRANCHIN MATTIA
4.CANEVA GIANMARCO
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:46.72  
3░ 4 1.POLITI LUCA
2.AZZONI MICHELE
3.AMATO LORENZO
4.TURCO NICOLO'
CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:48.56  
4░ 5 1.CAMASSA ALESSANDRO
2.CIAVATTA MATTEO
3.SIMONCINI GIULIO
4.BERNARDI DAVIDE
FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 0:01:52.82  
5░ 1 1.PASSERA LUCA
2.MARTINI LUCA
3.PATTIS ALEX
4.DE SANTIS MATTEO
ASD BOLZANO NUOTO 0:02:12.76  
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 2 1.COSTANTINI ENRICO
2.CROSATO GABRIELE
3.CIRILLO PIETRO
4.VIGOLO NICOLA
ASD PIAVE NUOTO 0:01:44.32  
2░ 3 1.MAINARDIS GIONA
2.MONTEMIGLIO ALBERTO
3.SANGIORGIO FRANCESCO
4.SARTORI LORENZO
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 0:01:44.87  
3░ 4 1.GASPAROTTO NICOLA
2.LODOLO GIACOMO
3.PECILE FILIPPO
4.CLOCCHIATTI BRIAN
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:01:44.87  
4░ 1 1.BALDESSARI SIMONE
2.RISATTI DAVIDE
3.RENNA JACOPO
4.MARCHIORI STEFANO
AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:49.00  
5░ 5 1.SPRINGETH MAXIMILIAN
2.ROMAGNOLI ALESSANDRO
3.VIVIANI SIMONE
4.MALTAURO BRANDO
ASD BOLZANO NUOTO 0:01:52.68  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR:   ( 0)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░121.COSTANTINI ENRICO
2.CROSATO GABRIELE
3.CIRILLO PIETRO
4.VIGOLO NICOLA
ASD PIAVE NUOTO0:01:44.320.00
2░141.GASPAROTTO NICOLA
2.LODOLO GIACOMO
3.PECILE FILIPPO
4.CLOCCHIATTI BRIAN
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.0:01:44.870.00
2░131.MAINARDIS GIONA
2.MONTEMIGLIO ALBERTO
3.SANGIORGIO FRANCESCO
4.SARTORI LORENZO
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.0:01:44.870.00
4░231.FARINA NICOLO'
2.BONDANELLI FABRIZIO
3.TROTTI ANDREA
4.MONTICELLI LORENZO
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.0:01:46.240.00
5░221.RINALDO FILIPPO
2.CARRIROLO NICOLA
3.FRANCHIN MATTIA
4.CANEVA GIANMARCO
S.S.D. TEAM EUGANEO RL0:01:46.720.00
6░241.POLITI LUCA
2.AZZONI MICHELE
3.AMATO LORENZO
4.TURCO NICOLO'
CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT.0:01:48.560.00
7░111.BALDESSARI SIMONE
2.RISATTI DAVIDE
3.RENNA JACOPO
4.MARCHIORI STEFANO
AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l.0:01:49.000.00
8░151.SPRINGETH MAXIMILIAN
2.ROMAGNOLI ALESSANDRO
3.VIVIANI SIMONE
4.MALTAURO BRANDO
ASD BOLZANO NUOTO0:01:52.680.00
9░251.CAMASSA ALESSANDRO
2.CIAVATTA MATTEO
3.SIMONCINI GIULIO
4.BERNARDI DAVIDE
FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO0:01:52.820.00
10░211.PASSERA LUCA
2.MARTINI LUCA
3.PATTIS ALEX
4.DE SANTIS MATTEO
ASD BOLZANO NUOTO0:02:12.760.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie