Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 0:01:33.25  (DEKKER, SCHREUDER, DE JONGE, KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009)
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 3 1.MARIOTTI ANDREA GIULIA
2.FERRARI ALICE
3.BUCALOSSI NOEMI
4.BRIONI EMMA
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:01:55.50  
2░ 4 1.BOCCA BEATRICE
2.MAGNI EMMA
3.VIGONI BIANCA
4.PAVEL MIRUNA
CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:56.98  
3░ 5 1.GUALTIERI CHIARA
2.LETTOLI SARA
3.GIAMBERINI ELEONORA
4.BABBI VALENTINA
FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO 0:01:57.00  
4░ 2 1.CIMENTI EVA
2.TREVISIOL ILARIA
3.RIZZARDI ANNA
4.VALENTINI REBECCA
ASD PIAVE NUOTO 0:02:02.59  
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 4 1.BANFICHI IRENE
2.ROCCA ERICA
3.BONELLO SARA
4.ZILIO LINDA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:51.91  
2░ 2 1.DI FILIPPO CHIARA
2.DELLA MORA SABRINA
3.GRI VALENTINA
4.IURASEK SOFIA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:01:52.81  
3░ 3 1.LETRARI ARIANNA
2.GUFLER SANDRA
3.PIAZZOLLA NADIA
4.EGGER ALEXANDRA
ASD BOLZANO NUOTO 0:01:54.49  
4░ 5 1.RIGATTI CORNELIA
2.CALONE FABIANA
3.ZAMBONI GIORGIA
4.ZANLUCCHI ANGELICA
AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:02:03.05  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 0:01:33.25  (DEKKER, SCHREUDER, DE JONGE, KROMOWIDJOJO (NED) ISTANBUL 2009)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░141.BANFICHI IRENE
2.ROCCA ERICA
3.BONELLO SARA
4.ZILIO LINDA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL0:01:51.910.00
2░121.DI FILIPPO CHIARA
2.DELLA MORA SABRINA
3.GRI VALENTINA
4.IURASEK SOFIA
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.0:01:52.810.00
3░131.LETRARI ARIANNA
2.GUFLER SANDRA
3.PIAZZOLLA NADIA
4.EGGER ALEXANDRA
ASD BOLZANO NUOTO0:01:54.490.00
4░231.MARIOTTI ANDREA GIULIA
2.FERRARI ALICE
3.BUCALOSSI NOEMI
4.BRIONI EMMA
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.0:01:55.500.00
5░241.BOCCA BEATRICE
2.MAGNI EMMA
3.VIGONI BIANCA
4.PAVEL MIRUNA
CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT.0:01:56.980.00
6░251.GUALTIERI CHIARA
2.LETTOLI SARA
3.GIAMBERINI ELEONORA
4.BABBI VALENTINA
FEDERAZIONE SAN MARINO NUOTO0:01:57.000.00
7░221.CIMENTI EVA
2.TREVISIOL ILARIA
3.RIZZARDI ANNA
4.VALENTINI REBECCA
ASD PIAVE NUOTO0:02:02.590.00
8░151.RIGATTI CORNELIA
2.CALONE FABIANA
3.ZAMBONI GIORGIA
4.ZANLUCCHI ANGELICA
AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l.0:02:03.050.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie