Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  II SEZ. 31░ Trofeo E. Meroni - 30^ Coppa Sprinter Amici Nuoto Riva  >  RISULTATI

Risultati

Risultati del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 0:01:20.77  (BERNARD-GILOT-LEVEAUX-BOUSQUET (FRA) RIJEKA 2008)
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 2
1░ 4 1.COLA SIMONE
2.CERCHIER FRANCESCO
3.TREVISIOL ANDREA
4.CARANZA GIACOMO
ASD PIAVE NUOTO 0:01:42.58  
2░ 3 1.MICCO RAFFAELE
2.PRINA LORENZO
3.PERSELLO MARCO
4.PICCOLI AMEDEO
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT. 0:01:42.94  
3░ 5 1.CRUCCO NICOLO'
2.CROTTI FEDERICO
3.IOTTI LUCA
4.TOSI FILIPPO
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT. 0:01:48.86  
4░ 2 1.VILLA GIANMARCO
2.RIBOLDI GIACOMO
3.PEDRONI MATTEO
4.POLLENGHI MATTIA
CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT. 0:01:50.87  
Pos N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
Serie n░ 1
1░ 3 1.TURRINI NICOLA PIERMARIA
2.MION GILBERTO
3.CANDEO FILIPPO
4.RONCOLATO MATTIA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL 0:01:36.43  
2░ 4 1.BALLO STEFANO
2.KIESSWETTER MANUEL
3.CASNA ZACCARIA
4.DALFOVO MATTHIAS
ASD BOLZANO NUOTO 0:01:36.83  
3░ 5 1.ANDREOLI CRISTIAN
2.ANDELA JAN MARTIN
3.RIGATTI NICOLO'
4.MORBIN ALESSANDRO
AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l. 0:01:43.02  
4░ 2 1.MUSCHITIELLO DAVIDE
2.FERROLI ETTORE
3.GARBINO CHRISTIAN
4.PEVERE SIMONE
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett. 0:01:44.00  
file PDFRisultati gara ordinati per Serie

Risultati totali del turno di gara Staff. 4x50 Stile L. Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25
WR: 0:01:20.77  (BERNARD-GILOT-LEVEAUX-BOUSQUET (FRA) RIJEKA 2008)
Pos S N░ Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto P.ti
1░131.TURRINI NICOLA PIERMARIA
2.MION GILBERTO
3.CANDEO FILIPPO
4.RONCOLATO MATTIA
S.S.D. TEAM EUGANEO RL0:01:36.430.00
2░141.BALLO STEFANO
2.KIESSWETTER MANUEL
3.CASNA ZACCARIA
4.DALFOVO MATTHIAS
ASD BOLZANO NUOTO0:01:36.830.00
3░241.COLA SIMONE
2.CERCHIER FRANCESCO
3.TREVISIOL ANDREA
4.CARANZA GIACOMO
ASD PIAVE NUOTO0:01:42.580.00
4░231.MICCO RAFFAELE
2.PRINA LORENZO
3.PERSELLO MARCO
4.PICCOLI AMEDEO
GEMONA NUOTO ATLANTIS A.S.DILETT.0:01:42.940.00
5░151.ANDREOLI CRISTIAN
2.ANDELA JAN MARTIN
3.RIGATTI NICOLO'
4.MORBIN ALESSANDRO
AMICI NUOTO RIVA s.s.d.a r.l.0:01:43.020.00
6░121.MUSCHITIELLO DAVIDE
2.FERROLI ETTORE
3.GARBINO CHRISTIAN
4.PEVERE SIMONE
U.N.FRIULI Ass.Sport. Dilett.0:01:44.000.00
7░251.CRUCCO NICOLO'
2.CROTTI FEDERICO
3.IOTTI LUCA
4.TOSI FILIPPO
COOPERNUOTO SOC.COOP.SP.DILETT.0:01:48.860.00
8░221.VILLA GIANMARCO
2.RIBOLDI GIACOMO
3.PEDRONI MATTEO
4.POLLENGHI MATTIA
CAN. LEONIDA BISSOLATI AS DILETT.0:01:50.870.00
file PDFRisultati gara riepilogativi
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie