Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

32░ Trofeo VelocitÓ Soranzio - 20░ Memorial Marini

Scheda della Manifestazione

Logo organizzatore Manifestazione: 32░ Trofeo VelocitÓ Soranzio - 20░ Memorial Marini
Organizzatore: R.N. ADRIA MONFALCONE
Sede evento: Trieste
Inizio: Sabato 23/11/2019
Fine: Domenica 24/11/2019
Data termine iscrizioni: Mercoledý 20/11/2019

Base vasca25 metri 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N░ corsie10 

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro:  
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: AUTOMATICO
Servizio Cronos.:  
Cronometristi:  
Altri:
Speaker:  
Medico:  
Dirigente:  



Documenti
FLYER TROFEO VELOCIT└ - EN PDF 740 KB
FLYER TROFEO VELOCIT└ - IT PDF 741 KB
INDIVIDUAL START LIST - EN PDF 220 KB
SART LIST GARE INDIVIDUALI - IT PDF 220 KB


Ora Categoria SpecialitÓ Turno  
Sabato 23/11/2019 Programma Gare
15:15 Assoluti Femmine Agonisti 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:06 Assoluti Maschi Agonisti 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:49 Assoluti Femmine Agonisti 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:16 Assoluti Maschi Agonisti 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:38 Assoluti Femmine Agonisti 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:07 Assoluti Maschi Agonisti 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:27 Assoluti Femmine Agonisti 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:51 Assoluti Maschi Agonisti 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:14 Assoluti Mistaffetta 4x50 MX Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:29 Assoluti Mistaffetta 4x50 MX Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Domenica 24/11/2019 Programma Gare
09:00 Assoluti Femmine Agonisti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:24 Assoluti Maschi Agonisti 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:44 Assoluti Femmine Agonisti 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:59 Assoluti Maschi Agonisti 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:10 Assoluti Femmine Agonisti 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:22 Assoluti Maschi Agonisti 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:33 Assoluti Femmine Agonisti 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:47 Assoluti Maschi Agonisti 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:59 Assoluti Femmine Agonisti 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:42 Assoluti Maschi Agonisti 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:20 Assoluti Femmine Agonisti 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:37 Assoluti Maschi Agonisti 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:30 Assoluti Femmine Agonisti 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:57 Assoluti Maschi Agonisti 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:22 Assoluti Femmine Agonisti AUSTRALIANA Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:32 Assoluti Maschi Agonisti AUSTRALIANA Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:42 Assoluti Mistaffetta 4x100 MX Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:52 Assoluti Femmine Agonisti Staff. 4x100 Stile L. Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:00 Assoluti Maschi Agonisti Staff. 4x100 Stile L. Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Start list non visibile Start List disabilitata dall'organizzatore


Risultati
Risultati in formato PDF Risultati riepilogativi (PDF)
Risultati in formato PDF con passaggi Risultati COMPLETI (passaggi e tempi frazione) (PDF)
Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA) Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)
Migliori punteggi totali (punteggio FINA) Migliori punteggi totali (punteggio FINA)
Get results for this meet in Lenex 3.0 format LENEX results

Classifiche Classifiche
Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie