Natatoria
Natatoria
  HOME  >  MANIFESTAZIONI  >  SCHEDA MANIFESTAZIONE

9░ Trofeo SOGEIS Montichiari

Scheda della Manifestazione

Logo organizzatore Manifestazione: 9░ Trofeo SOGEIS Montichiari
Organizzatore: AQUATIC CENTER MONTICHIARI
Sede evento: MONTICHIARI - BS
Inizio: Mercoledý 07/12/2016
Fine: Giovedý 08/12/2016
Data termine iscrizioni: Domenica 20/11/2016

Base vasca25 metri 
Iscrizione atleti con tempi limiteNo
N░ corsie8 
N░ max di gare per atleta5

RuoloPersona
Composizione Giuria:
Giudice Arbitro: Barbara Caloi 
Coadiutore:  
Giudice di partenza:  
Addetto alle false partenze:  
Addetto ai concorrenti:  
Segreteria:  
Giudici di stile:  
Giudici di virata:  
Giudici di arrivo:  
Servizio di cronometraggio:
Tipo cronometraggio: AUTOMATICO
Servizio Cronos.: Brixia Crono 
Cronometristi: Brescia 
Altri:
Speaker: Renato Fusi 
Medico: Bordonali Benedetta 
Dirigente: Gian Paolo Bassini 

infoline: agonismo@aquaticcenter.it
sito web ufficiale: www.trofeosogeis.it
Gian Paolo Bassini 335 1225479


Ora Categoria SpecialitÓ Turno  
Mercoledý 07/12/2016 Programma Gare
15:00 Ragazzi F 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:19 Juniores F 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:28 Assoluti Femmine 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
15:35 Ragazzi M 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:07 Juniores M 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:23 Assoluti Maschi 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:29 Ragazzi F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:57 Juniores F 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:13 Assoluti Femmine 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:25 Ragazzi M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:41 Juniores M 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:49 Assoluti Maschi 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:53 Ragazzi F 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:03 Juniores F 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:09 Assoluti Femmine 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:16 Ragazzi M 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:28 Juniores M 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:35 Assoluti Maschi 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:41 Ragazzi F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:53 Juniores F 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:01 Assoluti Femmine 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:07 Ragazzi M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:19 Juniores M 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:23 Assoluti Maschi 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:27 Ragazzi F 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:39 Juniores F 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
19:45 Assoluti Femmine 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
Giovedý 08/12/2016 Programma Gare
08:45 Ragazzi M 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:01 Juniores M 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:07 Assoluti Maschi 200 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:10 Ragazzi F 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
09:52 Juniores F 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:14 Assoluti Femmine 200 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:30 Ragazzi M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
10:56 Juniores M 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:08 Assoluti Maschi 100 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:14 Ragazzi F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:24 Juniores F 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:32 Assoluti Femmine 100 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:36 Ragazzi M 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:49 Juniores M 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:55 Assoluti Maschi 200 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
11:59 Ragazzi F 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:15 Juniores F 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:24 Assoluti Femmine 200 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:31 Ragazzi M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:45 Juniores M 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:51 Assoluti Maschi 100 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
12:55 Ragazzi F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:09 Juniores F 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:15 Assoluti Femmine 100 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:19 Ragazzi M 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:35 Juniores M 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
13:41 Assoluti Maschi 200 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:00 Ragazzi F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:00 Assoluti Femmine 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:12 Juniores F 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:30 Ragazzi M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:30 Assoluti Maschi 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
16:48 Juniores M 400 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:06 Ragazzi F 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:06 Assoluti Femmine 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:18 Juniores F 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:36 Ragazzi M 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:36 Assoluti Maschi 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
17:48 Juniores M 400 Misti Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:00 Ragazzi F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:02 Juniores F 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:04 Assoluti Femmine 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:07 Ragazzi M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:09 Juniores M 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:12 Assoluti Maschi 50 Farfalla Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:13 Ragazzi F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:15 Juniores F 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:17 Assoluti Femmine 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:19 Ragazzi M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:20 Juniores M 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:22 Assoluti Maschi 50 Dorso Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:23 Ragazzi F 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:25 Juniores F 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:27 Assoluti Femmine 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:28 Ragazzi M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:29 Juniores M 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:31 Assoluti Maschi 50 Rana Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:32 Ragazzi F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:40 Juniores F 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:44 Assoluti Femmine 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:47 Ragazzi M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:55 Juniores M 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati
18:58 Assoluti Maschi 50 Stile Libero Serie Visualizza la Start List Visualizza i risultati


Risultati
Risultati assoluti della manifestazione Risultati assoluti della manifestazione
Risultati in formato PDF Risultati riepilogativi (PDF)
Risultati in formato PDF con passaggi Risultati COMPLETI (passaggi e tempi frazione) (PDF)
Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA) Migliori prestazioni individuali (punteggio FINA)
Migliori punteggi totali (punteggio FINA) Migliori punteggi totali (punteggio FINA)
Get results for this meet in Lenex 3.0 format LENEX results

Stampa la pagina corrente
Franšais English Italiano

Poolgest

Associazione Cronometristi Venezia
Poolgest

Social networks

Pagina Facebook
Pagina Google Plus
Profilo Twitter
 
Privacy - Cookie